line
ФНЛ
fnl
Чемпионат России по футболу — ФНЛ 2017-2018
#КлубОреКСЕниТамБалДСПСибШинКубВолАваОлиХимСпаТомьЗенРотЛучТюмФкл#КлубИВНПМячи+/-Очки
1. Оренбург
3:2
0:0
1:0
0:2
2:1
1:1
0:1
1:0
4:3
1:0
1:0
1:0
1:0
0:0
1:0
1:4
3:0
0:2
1:1
2:0
3:0
1:0
5:2
1:0
2:1
0:1
3:0
0:0
1:0
2:1
2:2
2:0
2:0
0:1
3:0
2:1
5:0
1:0
1. Оренбург38266659-263384
2. Крылья Советов0:0
2:3

1:0
0:1
1:0
2:0
3:0
0:1
2:0
3:1
3:0
1:0
3:3
3:2
1:0
1:2
1:0
1:0
1:0
4:2
1:0
0:0
2:0
2:0
5:1
3:0
0:1
0:1
1:0
2:0
1:1
2:0
2:0
0:2
2:0
2:0
2:1
0:1
2. Крылья Советов38264860-233782
3. Енисей2:0
0:1
1:0
0:1

2:0
0:5
1:1
5:0
2:1
1:2
0:0
1:0
4:1
2:2
0:2
1:1
2:1
2:1
3:0
4:0
1:0
2:0
4:1
1:2
2:1
2:1
3:2
1:1
2:1
3:0
1:0
0:1
4:0
1:0
3:1
1:1
1:0
3:1
3. Енисей38256768-323681
4. Тамбов1:1
1:2
0:2
0:1
5:0
0:2

2:1
0:3
1:1
1:1
4:1
1:0
3:1
0:1
2:1
0:0
3:1
2:1
0:1
1:2
2:1
1:1
2:0
1:1
3:0
3:0
3:1
0:0
3:1
1:0
2:1
0:1
2:1
0:0
3:1
1:3
1:0
2:1
4. Тамбов382081057-362168
5. Балтика0:1
1:0
1:0
0:3
0:5
1:1
3:0
1:2

3:2
1:3
0:0
0:3
0:0
0:1
5:1
1:0
2:1
1:0
1:0
1:1
0:0
2:1
0:0
0:1
6:0
2:0
2:1
0:1
0:1
0:2
1:0
1:0
2:1
0:0
3:1
2:1
0:1
1:0
5. Балтика381971244-35964
6. Динамо СПб0:1
3:4
1:3
0:2
2:1
1:2
1:1
1:1
3:1
2:3

1:1
1:1
0:0
2:1
2:2
1:0
2:2
0:0
1:2
0:0
3:1
2:2
2:1
1:0
2:2
2:2
2:0
0:1
3:3
1:0
0:3
0:0
3:2
2:1
2:0
1:1
2:0
0:0
6. Динамо СПб381316952-47555
7. Сибирь0:1
0:1
0:1
0:3
0:1
0:0
0:1
1:4
3:0
0:0
1:1
1:1

3:0
1:0
2:0
0:1
1:1
0:0
0:2
0:0
1:1
1:1
2:0
1:0
1:2
1:2
1:0
1:1
3:1
1:2
1:0
2:1
2:0
2:0
0:2
0:0
4:0
1:0
7. Сибирь3814111338-31753
8. Шинник0:0
0:1
2:3
3:3
2:2
1:4
1:0
1:3
1:0
0:0
1:2
0:0
0:1
0:3

0:0
0:1
1:1
1:0
1:0
2:1
1:2
1:0
2:0
3:0
1:0
2:1
3:3
3:1
2:1
0:1
3:1
1:1
1:1
1:3
2:0
0:2
0:1
2:2
8. Шинник3814111345-45053
9. Кубань4:1
0:1
2:1
0:1
1:1
2:0
0:0
1:2
0:1
1:5
0:1
2:2
1:0
0:2
1:0
0:0

1:1
0:3
0:3
1:0
0:0
3:0
0:1
1:2
2:3
0:0
3:3
4:1
1:0
3:3
2:1
1:2
0:0
2:2
3:1
1:1
2:2
2:0
9. Кубань3812131347-47049
10. Волгарь2:0
0:3
0:1
0:1
1:2
1:2
1:2
1:3
0:1
1:2
0:0
2:2
0:0
1:1
0:1
1:1
3:0
1:1

1:1
0:1
2:1
1:2
0:2
1:0
1:3
3:2
2:0
1:2
3:2
2:1
1:0
2:1
2:0
0:0
1:0
1:3
0:0
1:2
10. Волгарь381291740-46-645
11. Авангард 0:2
1:1
2:4
0:1
0:4
0:3
2:1
1:0
1:1
0:1
0:0
2:1
0:0
2:0
1:2
0:1
0:1
3:0
1:0
1:1

2:3
2:2
0:0
1:1
1:1
1:0
3:3
1:2
1:1
4:0
0:0
1:1
1:2
2:2
0:0
0:4
2:0
4:0
11. Авангард 3810151343-46-345
12. Олимпиец0:1
0:3
0:0
0:1
0:2
0:1
1:1
1:2
1:2
0:0
2:2
1:3
1:1
1:1
0:1
2:1
0:3
0:0
2:1
1:2
2:2
3:2

1:0
2:0
1:3
2:2
0:0
2:1
0:1
1:2
1:0
2:1
1:0
2:1
1:2
0:0
2:1
1:4
12. Олимпиец3811111637-50-1344
13. Химки0:1
2:5
0:2
0:2
2:1
1:4
1:1
0:2
1:0
0:0
0:1
1:2
0:1
0:2
0:3
0:2
2:1
1:0
0:1
2:0
1:1
0:0
0:2
0:1

1:0
1:0
3:1
1:2
1:1
0:1
3:0
1:3
2:0
1:1
1:0
2:2
1:3
1:0
13. Химки381271933-49-1643
14. Спартак-21:0
1:2
0:3
1:5
1:2
1:2
0:3
0:3
0:2
0:6
2:2
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
0:0
3:2
2:3
3:1
0:1
1:1
2:2
3:1
0:1
0:1

2:1
2:1
3:1
1:1
2:2
0:1
1:3
1:1
3:1
1:2
0:0
3:0
14. Спартак-2381191847-64-1742
15. Томь0:0
0:3
1:0
1:0
1:1
2:3
0:0
1:3
1:0
1:2
1:0
0:2
1:1
0:1
1:3
3:3
1:4
3:3
2:1
0:2
2:1
3:3
1:2
0:0
2:1
1:3
1:2
1:2

1:2
0:2
1:0
0:2
0:0
0:3
0:0
1:1
1:0
1:0
15. Томь3810111736-56-2041
16. Зенит-21:2
0:1
0:2
0:1
0:3
1:2
0:1
1:3
2:0
1:0
0:1
3:3
2:1
1:3
1:0
1:2
3:3
0:1
1:2
2:3
0:4
1:1
2:1
1:0
1:0
1:1
1:1
1:3
2:0
2:1

0:1
1:4
1:2
1:1
1:2
2:2
4:1
1:0
16. Зенит-2381172043-59-1640
17. Ротор0:2
2:2
0:2
1:1
1:0
0:1
1:0
1:2
0:1
0:1
0:0
3:0
1:2
0:1
1:1
1:3
2:1
1:2
1:2
0:1
1:1
0:0
1:2
0:1
3:1
0:3
1:0
2:2
2:0
0:1
4:1
1:0

4:2
1:1
1:2
1:1
0:0
0:2
17. Ротор3810101838-45-740
18. Луч-Энергия1:0
0:2
2:0
0:2
0:1
0:4
0:0
1:2
0:0
1:2
1:2
2:3
0:2
0:2
3:1
1:1
2:2
0:0
0:0
0:2
2:2
2:1
1:2
0:1
1:1
0:2
1:1
3:1
3:0
0:0
1:1
2:1
1:1
2:4

4:2
2:1
0:0
1:3
18. Луч-Энергия389131640-52-1240
19. Тюмень1:2
0:3
0:2
0:2
1:1
1:3
3:1
1:3
1:2
1:3
1:1
0:2
0:0
2:0
2:0
0:2
1:1
1:3
3:1
0:1
4:0
0:0
0:0
2:1
2:2
0:1
2:1
1:3
1:1
0:0
2:2
2:1
1:1
2:1
1:2
2:4

0:0
0:1
19. Тюмень389121741-54-1339
20. Факел0:1
0:5
1:0
1:2
1:3
0:1
1:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:2
0:1
0:4
2:2
1:0
0:2
2:2
2:1
0:0
0:4
0:2
4:1
1:2
0:1
3:1
0:3
0:0
0:1
0:1
0:1
1:4
2:0
0:0
3:1
0:0
1:0
0:0

20. Факел38982127-52-2535
В верхних строках указаны игры дома.

 

RFS
Тур38
12.05.2018ТамбовОренбург1:1
12.05.2018Спартак-2Сибирь2:1
12.05.2018БалтикаТюмень3:1
12.05.2018ЕнисейДинамо СПб2:1
12.05.2018Зенит-2Шинник1:0
12.05.2018ФакелВолгарь2:1
12.05.2018РоторХимки3:1
12.05.2018КубаньТомь3:3
12.05.2018Луч-ЭнергияКрылья Советов2:0
12.05.2018Авангард Олимпиец2:3
ФНЛ
Игры дома
#.КлубИВНПМячи+/-Очки
1. Оренбург19162143-133050
2. Енисей19162138-122650
3. Крылья Советов19153132-72548
4. Тамбов19152242-162647
5. Балтика19114429-151437
6. Динамо СПб1987432-26631
7. Сибирь1993725-141130
8. Шинник1986524-18630
9. Томь1986518-18030
10. Волгарь1984720-16428
11. Ротор1984724-20428
12. Кубань1977523-20328
13. Химки1983819-20-127
14. Тюмень19510426-20625
15. Луч-Энергия19510423-18525
16. Зенит-219721022-27-523
17. Олимпиец1956816-23-721
18. Спартак-21955922-30-820
19. Факел19621117-25-820
20. Авангард 1939717-25-818
Игры в гостях
#.КлубИВНПМячи+/-Очки
1. Крылья Советов19111728-161234
2. Оренбург19104516-13334
3. Енисей1994630-201031
4. Авангард 1976626-21527
5. Балтика1983815-20-527
6. Динамо СПб1959520-21-124
7. Сибирь1958613-17-423
8. Шинник1965821-27-623
9. Олимпиец1965821-27-623
10. Спартак-21964925-34-922
11. Кубань1956824-27-321
12. Тамбов1956815-20-521
13. Волгарь19451020-30-1017
14. Зенит-219451021-32-1117
15. Химки19441114-29-1516
16. Луч-Энергия19431217-34-1715
17. Факел19361010-27-1715
18. Тюмень19421315-34-1914
19. Ротор19261114-25-1112
20. Томь19251218-38-2011
Текущая форма команд
Клуб1234567ОчкиМячи
Оренбург3:00:04:32:11:02:01:11713-5
Крылья Советов0:11:02:02:12:01:00:2158-4
Енисей1:00:13:21:22:12:22:11311-9
Тамбов2:02:13:11:13:11:01:11713-5
Балтика1:00:10:01:00:01:33:1116-5
Динамо СПб1:11:13:41:12:23:11:2712-12
Сибирь3:01:10:20:00:10:11:255-7
Шинник0:30:01:31:00:02:20:164-9
Кубань2:02:10:32:20:00:13:399-10
Волгарь0:31:23:20:11:23:21:269-14
Авангард 1:10:03:00:02:20:22:378-8
Олимпиец0:10:11:41:00:01:03:2106-8
Химки0:21:00:02:10:11:31:375-10
Спартак-22:10:12:30:12:21:22:179-11
Томь1:21:02:31:21:01:03:31010-10
Зенит-21:21:00:22:11:02:31:0128-8
Ротор1:11:24:20:10:20:13:179-10
Луч-Энергия2:11:32:42:22:20:12:0811-13
Тюмень1:10:02:01:21:32:11:388-10
Факел0:23:14:11:20:13:12:11213-9
Динамика турнирного положения клубов по турам
Клуб1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738
Оренбург1-89-1211-1414-1811-137-109-1212-1310978-106-78-1064-533333222222-32-32-32-32-321-21-21111
Крылья Советов1-84-83-67-93-42-41-211121-21-21-22222222333332-32-32-32-32-33332222
Енисей13-209-127-83-55-65322211-21-21-21111111111111111111-21-23333
Тамбов13-2016-2011-1414-1811-137-106-7545564444-55-66-74-54-64444444444-555444444
Балтика1-84-83-61-21-2146-77-96-864-556-7565-66-74-54-66-77-96-76-7675-6554-544555555
Динамо СПб1-81-31-23-53-42-41-23-4333-43333344-56-74-6555555-67666-76-77777-87-866
Сибирь13-201516-1819-2016-1913-149-128-97-9109-108-1096-77-87-98-9910109-107-96-76-775-65-6776-76-7666667-87-8
Шинник1-84-83-67-97-8686-75-643-44-56-78-109-107-974-56-776-768898-9888888887-87-87-87-8
Кубань1-89-1211-14109-1011-1213-1411121212-1512-131312-1314-161213-141111121211-1312-1511-131011-1210-1110-1111-1310-1199999999
Волгарь9-124-83-61-21-22-453-45-66-887857-81010109887-99988-999991010-1111-1211121210-1110-11
Авангард 9-124-81011-1214-151515-1615-1715-1614-1516-1712-13111111-1213-1411-1213-1413-14131311-13111414141410-1111-1310-111110-111010101010-1110-11
Олимпиец9-1213-14967-811-1213-14141414-1516-1717-181919-202019-2015-1618-191515-1916-1914-1612-1511-1312-131312-131414141415-1615-1717-1814-15141312
Химки1-81-31-23-55-67-109-1212-13131312-1514-1615-1815-17131113-1413-1412111111-1312-1511-1312-131010-1112-131012121311-121211111213
Спартак-21-81-37-87-99-1013-149-128-97-96-89-108-10108-109-107-98-98899-101010101111-1212-1312-1311-131313121313131315-1614
Томь13-2016-2019-2014-1811-137-106-710111111111212-1314-1615-1617-1915-1716-1915-1916-1914-1616-1716-171717-181616161817-181815-1717-1818-1915-181415
Зенит-213-2016-2016-181316-1917-191915-1717-1816-1812-1514-16141411-1213-1411-121213-14141517-1918-1918-191817-18191918-19191919191918-1915-1817-1916-18
Ротор13-2016-2019-2014-1816-1917-1917-1819-2019-20202017-182019-2017-1917-18202016-192020202020201918181715-161515-1615-171414-1515-1817-1916-18
Луч-Энергия13-209-1211-1414-1816-1917-1915-1615-1717-1816-1812-1514-1615-1815-1717-1917-1817-1915-1716-1915-1916-1917-1916-1716-171515-1615151515-161614141616-1715-1817-1916-18
Тюмень13-2016-2016-1819-202020201819-201918-1919-2015-181814-1615-1617-1915-1716-1915-191414-1612-15151615-16171718-191717-1817181516-171915-1619
Факел9-1213-141511-1214-151617-1819-2015-1616-1818-1919-2015-1815-1717-1919-2015-1618-192015-1916-1917-1918-1918-191920202020202020202020202020
Клуб1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738
Характеристики чемпионата
побед доманичьихпобед в гостяхголовголов за игру
2.36
173
45.5%
97
25.5%
110
28.9%
895
512 - 383
популярные счета1:0 - 13.7%

1:1 - 9.7%
0:1 - 10.5%

2:1 - 9.5%
0:0 - 10%

1:2 - 7.6%

 

foot-stat.ru